Седана Genesis G90 выйдет в специальной версии для "Оскара"


Опубликованно 09.05.2018 03:25

Седана Genesis G90 выйдет в специальной версии для

Американское подразделение бытие представлено пять специальных седана G90 в эксклюзивной версии Ярмарка тщеславия специальное издание, и гости Американской киноакадемии будут прибывать на церемонию девяностой годовщины вручения премии "Оскар".

Специальный выпуск пяти машин со странными названиями нотку чувственности, Звездная пыль, Изумрудный сон, правитель и утонченная недосказанность. От обычной модели, они отличаются в двухцветный корпус и оригинальный дизайн интерьера.

Седан под названием "прикосновение чувственности" (оттенок чувственности) окрашены в светло-серый и какао-коричневый. Дизайн интерьера сочетает в себе коричневой кожи и светло-бежевой кожи наппа.

"Изумрудный сон" (Изумрудный сон) окрашены в зеленый и темно-коричневый. На зеленый кожи, используемые в оформлении салона, можно увидеть узоры на эмблеме бытие.

Для автомобиля под названием "Звездная" (Звездная пыль), авторы выбрали сочетание темно-серого и черного. Те же цвета и в салоне.

G90 четвертой специальной называли "утонченной недосказанности" окрашен в темно-синий и матово-белый, салон - кожа наппа и нубука черного цвета.

Седан "правитель" (линия) является самой яркой в первой пятерке. Кузов автомобиля окрашен в кирпично-красный и серый, салон красная кожа.

После церемонии в Голливуде G90 седан Специальный выпуск будет отправлен в Сеул и займут свои места в первый салон бренда бытие находится в деловом районе столицы. Позже автомобили будут показаны на нескольких специальных мероприятиях премиальное подразделение компании Hyundai.

Седан G90 - первый автомобиль компании Генезис выпущена как отдельный бренд. Дебютный показ модели состоялся в декабре 2015 года в Южной Корее.

Для американского рынка Генезис G90 оснащен бензиновыми двигателями: "turbosystems" объемом 3.3 л (370 л. с. и 510 нм) и пятилитровый V8 (425 л. с. и 520 Нм). Комбинированные двигатели с 8-диапазонным "автоматом" и полным или задним приводом. Минимальная цена - от 68 350$.



Категория: Автоновости