Семейство Chevrolet Camaro обновление


Опубликованно 09.05.2018 10:55

Семейство Chevrolet Camaro обновление

Chevrolet показала спортивный "Камаро" с внешней части, нового оборудования и версий. На американском рынке поклонения спортивный 2019 модельного года появится осенью текущего года.

В экстерьере обновленного «я должен сказать» практически нет черт, которые указывают на родство с первого Chevrolet Camaro, который появился на рынке в 1966 году. После рестайлинга купе и кабриолет появилась новая решетка радиатора и ходовые огни, а версия SS разделен горизонтально черный джемпер. Вся светотехника, включая задние фонари теперь диод. Кроме того, для улучшения охлаждения агрегатов, чтобы уменьшить подъемную силу и сопротивление воздуха были полностью пересмотрены воздухозаборники и вентиляционные отверстия.

В салон ограничивается установкой новой же информационно-Развлекательной системы Chevrolet 3 с семи - или мужчин дисплее (в зависимости от конфигурации). Опционально доступен цифровой заднего вида-экран, на котором транслируется изображение с внешней камеры, а также систему предупреждения столкновений.

В широкий спектр цветов, также 2.0-литровая «своей комнаты» (279 л. с.) и 3.6-литровый стране, где двигатель V6 (340 л. с.), в сочетании с вас я чувствую себя «автомат», а также 6,2-литровый атмосферный V8 (461 л. с.), который изменяет Camaro SS теперь работает в паре с ожидается, автоматическая коробка передач с функцией launch control. Нынешнее поколение и его место занимал вас я чувствую себя «автомат». В качестве альтернативы «автомату» предлагается с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая может работать со всеми тремя двигателями.

Кроме того, я обновил Камаро Турбо версии 1, который впервые сочетает в базовый двухлитровый двигатель с «трек-пакета», ранее доступные только для полной версии двигателей V6 и V8. «Дверь» предусматривает установку спортивного рулевого колеса, тормозная система Brembo, и даже на мгновение рама с панели увеличенного диаметра и экстремальных режимов вождения электроники Track Mode и Competition Mode. Camaro Turbo 1 будет комплектоваться только механической коробкой передач.



Категория: Автоновости