Audi Q8: появились первые официальные фотографии


Опубликованно 10.05.2018 03:40

Audi Q8: появились первые официальные фотографии

Audi опубликовала первый тизер нового кроссовера Q8. Изображения кросс-купе, дебют которого ожидается в июне этого года, опубликованном на официальной странице немецкого бренда в Facebook. Представят новинку уже завтра, на автосалоне в Пекине.

Никакой официальной информации о будущем депутатов по-прежнему. Известно, что кросс-купе будет построен на базе одноименного концепта, представленного в январе прошлого года на автосалоне в Детройте. На рынке новинка сможет конкурировать с такими моделями, как BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe.

Новая Audi Q8 построен на «хотел, чтобы мы» платформе MLBEvo, как Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Ожидается, что в моторную гамму новинки составят бензиновые и дизельные моторы, а также гибридная силовая установка, как Audi Q8 Концепции, состоящей из 3.0-литровый бензиновый TFSI (333 л. с., 500 Нм), 8-конус «машины» со встроенным электрическим двигателем (100 квт, 330 Нм) и литий-ионный аккумулятор (17.9 квт * ч). Общая отдача - 449 л. с. и 700 Нм крутящего момента. Заявленный запас хода на электрической - 60 км, Время разгона с места до 100 км/ч - 5.4 c.

Более подробная информация о новом кроссовере Audi Q8 может появиться уже завтра.



Категория: Автоновости