6-летняя дочь Бейонсе купила книги, чтобы много денег


Опубликованно 11.05.2018 01:35

6-летняя дочь Бейонсе купила книги, чтобы много денег

Новинка: Маленькая дочь Бейонсе и Jay-Z купил на аукционе коллекцию юридические и медицинские ноутбуки за 10 тысяч долларов.

Blue Ivy, вместе с родителями, посетили аукцион, организованный мама Бейонсе Тина Ноулз, в золото одетый, в небольшой путь Клеопатры. 6-летняя девочка настолько увлеклась происходящим, что решил участвовать в гонке и начать делать ставки, сообщает Vanity Fair.

До Blue Ivy хотите купить картину Синди Пуатье, который оценил до 17 тысяч долларов. Но когда кто-то предложил, чтобы она на тысячу больше, звездная дочь не растерялась и объявила сумму в 19 тысяч.

Бейонсе и Jay-Z были в шоке ловкость дочь, пытаясь всячески помешать этой покупке и в шутку выхватил карточку из рук его дочери, чтобы избежать более высокий уровень. В результате, девушка так и не успел купить картину.

Тем не менее, Blue Ivy интерес на аукционе, и он решил попробовать еще раз. На этот раз девушка хотела купить лот, который был произведением искусства "36х36", состоит из правовых, книги из Индии и портативные медицинские из Калифорнии, созданных художником Самуэлем Леви Джонс.



Категория: Мода