Toyota секретарша новая Corolla хэтчбек


Опубликованно 11.05.2018 12:00

Toyota секретарша новая Corolla хэтчбек

Мировая премьера много Toyota Corolla нового поколения, состоится на следующей неделе в рамках Нью-Йорке автосалона. Для подготовки к этому событию, японский бренд открыл подробности о модели.

Американская версия, представленного в начале марта в Женеве, Toyota Auris получил новый дизайн, необычный "гибрид", cvt и платформы на архитектуре Toyota New Global Architecture (TNGA), используется в Prius и Camry последнего поколения.

По сравнению с текущей версией, "игра будет" превратился в длину 38 мм (4369 мм), шире на 30 мм (1791 мм) и ниже на 25 мм, (1438 мм). Колесная база автомобиля увеличилась до 2639 мм (+38 мм).

Как утверждают в компании, установка дополнительного уплотнения в помещениях, панелей кузова и использование лучших звукопоглощающих материалов позволило снизить уровень шума в салоне. В качестве материала для двери багажного отделения используется новый, переработанный полимер - Toyota Super Olefin Polymer.

Преобразился и интерьер модели. Помимо более просторного салона хэтчбек может предложить владельцу большое количество отсеков для хранения "я прочитал", а также держателей стаканов и бутылок в передних и задних дверях. На Центральной консоли теперь есть место для хранения смартфона 5.5-дюймовый экран. Кроме того, в салоне установлен 8-дюймовый сенсорный экран с поддержкой Apple CarPlay и звуковая система с шестью динамиками.

Но более значительные изменения скрываются под капотом: место старого 1,8-литрового мотора занял новый 2.0-литровый "четверка" семейства Dynamic Force базы данных с помощью сочетания прямого впрыска и системой изменения фаз распределения газа на входе и выходе. На текущий момент технические характеристики блока питания не известны.

Сочетается двигатель с 6-ступенчатая или новая мощность трансмиссия Direct Shift-CVT, способен имитировать поведение 10 скоростями в виду то коробки передач. Новая коробка передач имеет спортивный режим и первый в мире "стартовой передача" - классический этап с зубчатым приводом используется на начальном этапе разгона.

Хэтчбек оснащен системой безопасности Toyota Safety Sense второго поколения, которая включает в себя систему предупреждения о покидании полосы движения, система автоматического переключения света, система предупреждения столкновения с функцией обнаружения пешеходов, активный круиз-контроль. Стандарт определяет семь подушек безопасности.

Продажи новинки на американском рынке начнутся летом этого года.



Категория: Автоновости