На Форд Эдж кроссовер получил роскошный версия


Опубликованно 12.05.2018 04:20

На Форд Эдж кроссовер получил роскошный версия

Публичный показ кроссовера Форд Эдж 2019 модельного года с дополнительным Титан пакет Elite состоится на Чикагском автосалоне, проходящем с 10 по 19 февраля.

Это третья роскошная версия Ford краю, где в первое появление. Экстерьера автомобиля практически не осталось неокрашенного пластика на переднем бампере и дверях появились хромированные вставки, изменился и pseudoviruses решетка в задний бампер. Кроме того, пакет предусматривает установку уникального легкосплавные 20-дюймовые колеса, которые не будут найдены в любой другой версии модели, а также эксклюзивный цвет кузова.

Внутри титана Элитный пакет включает в себя установку новой коробки передач селектора, пересмотренная центральная консоль и аудио-система Банг & Olufsen. Кроме того, кроссовер получил расширенный список стандартного оборудования, который включает систему оповещения, автоматической столкновения торможения, мониторинга слепых зон, автоматический дальний свет переключение и удержание полосы движения, а также радарный круиз-контроль и панорамную крышу.

Форд Эдж Титаниум Элитный поставляется с 2,0-литровым четырех-цилиндровым турбированным двигателем мощностью 250 л. с. (372 нм) и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Компания заявила, что новая миссия "помогает улучшить экономию топлива". Расход топлива не известен. Нет информации о цене.



Категория: Автоновости