Компания Bentley привезла в Женеву гибридную версию внедорожника bentayga


Опубликованно 12.05.2018 04:20

Компания Bentley привезла в Женеву гибридную версию внедорожника bentayga

Первый Plug-в гибридных Plug-в Бентли bentayga может гибрид дебютирует на Женевском автосалоне. Подробная информация о новинке с 462-сильным силовым агрегатом от Porsche Панамера Е-гибрид и "умная" система навигации будет объявлено в ближайшие дни.

Накануне дебюта первая информация и фотографии бензоэлектросила внедорожник опубликовано изданию Autocar. Заимствовано из Порше Панамера Е-гибрид силовая установка состоит из трехлитрового "топоцентрическая" и электрический мотор. Общая мощность агрегата - около 450 л. с. запас хода на электротяге составляет 50 км.

По предварительной информации, время полной зарядки батареи от обычной бытовой розетки - 7,5 часов, от скоростной зарядной станции - 2,5 часа. Компания заявила, что зарядное устройство представляет собой гибрид внедорожника bentayga, спроектирован знаменитым промышленным дизайнером Филиппом Старком, это "функциональное произведение искусства".

Силовая установка гибрида может работать от двигателя внутреннего сгорания на электрический и в комбинированном режиме. Встроенная навигационная система гибридного сможете рассчитать оптимальное использование двигателя внутреннего сгорания и электромотором для каждого конкретного маршрута, а система зарядки и система климат-контроля можно управлять дистанционно с помощью мобильного приложения.

От обычных гибридных автомобилей Bentley bentayga станет различные медные крышки центра колеса и такого же цвета эмблемы с указанием модификации.

Текущая версия внедорожника будет оснащаться четырехлитровой Твин-турбо двигатель V8 (550 сил и 770 Нм), 608-сильный шестилитровый мотор W12 с двумя турбонагнетателями (900 нм) и четырехлитровый Бензиновый двигатель V8, производящий 435 л. с. (900 Нм).

Другой электрифицированной модели, компания планирует выпустить к 2020 году. Полностью электрический автомобиль станет серийная версия представленного в прошлом году в Женеве концепт-скорость EXP12 6е.



Категория: Автоновости