Jaguar показал первый ряд электрических I-Pace


Опубликованно 13.05.2018 02:15

Jaguar показал первый ряд электрических I-Pace

Британская компания Jaguar официально представила свой первый Электрический кроссовер I-Pace с запасом хода до 480 км Дебют новинки состоялся на специальном мероприятии в австрийском Граце.

Электрический вседорожник Jaguar I-Pace является серийной версией одноименного концепт-Кара, представленного в 2016 году, а третий-кроссовер марки, который присоединится к двум другим была богата марка - E-Pace и F-Pace. Общая длина электрических - 4682 мм, ширина - 2011 мм, высота-1565 мм, Размер колесной базы - 2990 мм Вес автомобиля - 2133 кг I-Pace на 49 мм короче и на 87 мм ниже F-Pace, и весит еще в 272 кг и все 380-сильный F-Pace. Количество багажа - 656 л, при сложенных сиденьях заднего ряда - 1453 cv Впереди есть держатель (27 литров) для хранения кабеля зарядки.

I-Pace является первой моделью группы JLR, в основе которой лежит оригинальная алюминиевая платформа, разработанная специально для электрических. Подвеска и рулевой механизм кроссовера полностью заимствованы у Range Rover Обеспечения: спереди - твердость, в задней - Mirage "интеграл" в нижней части рычага, в котором за дополнительную плату пружины заменят лично мне вот.

Кроссовер оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 90 кВт·ч, что обеспечивает запас хода без нагрузки 386 км Вытащить аккумулятор расположен под полом между передней и задней осями и интегрирована в структуру привода кузова. На каждой оси установлен 200-сильный Электрический двигатель. Общая отдача агрегатов - 400 л. с. и 696 Нм. Время разгона с места до 96 км/ч за 4.5 с. Максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Как концепт-Кар, I-Pace короткий и низкий капот и плавно изогнутая линия крыши. Несколько изменились бамперы, больше стали наружные зеркала, на дверях появились неподвижные секции кристаллы, и вместо 23-дюймовые колесные диски предлагаются диски диаметром от 18 до 22 дюймов. Коэффициент аэродинамического сопротивления модели составляет 0.29.

За исключением дизайна, концепции сохранилась в дизайн интерьера: войлок, заменили кожу, в консоли появилось несколько традиционных кнопок и обычные дефлекторы вентиляции. Впервые Jaguar установил в салоне автомобиля информационно-развлекательную систему InControl Touch Pro Duo JLR с двумя сенсорными экранами, на верхней, с 10 дюймов и ниже 5.5 дюймов. Же системе, установленной на Range Rover Обеспечения и Range Rover Sport.

Мультимедийная система кроссовера с системой навигации нового поколения, способного оценить маршрут движения и запоминать детали предыдущих поездок, а также проанализировать стиль вождения водителя. На основе этих данных Электроника определяет, коробка скорости диапазон необходимо рассчитать остаток заряда для преодоления маршрута.

В продаже Электрический кроссовер Jaguar I-Pace выйдет во второй половине 2018 года. Выдавать Jaguar I-Pace в Великобритании, на заводе компании Magna Steyr в Австрии, Грац. В Англии Jaguar I-Pace будет стоить 63 500 фунтов стерлингов или 71 700 долларов.



Категория: Автоновости