"Кремль проиграл, и российская экономика рухнет", - российский эксперт рассказал, почему Путин может забыть про членство в "клубе великих держав"


Опубликованно 14.05.2018 02:41

Агрессивные и безответственные действия Кремля в последние четыре года, будет очень долго очень негативное влияние на российскую экономику.

Финансист Слава Рабинович пишет, что агрессивные действия России в Украине: официальные и завуалированная оккупация территории страны, поддержка марионеточных режимов - основной повод для санкций, и они станут крепче или слабее в зависимости от того, как будет развиваться ситуация в Украине, сообщает "Диалог.UA".

И конечно, есть вариант, в котором самые жесткие санкции могут быть сняты: это отказ от оккупации Донбасса Крыма. Однако, этот вариант для России - из области фантастики.

"У меня есть очень слабая надежда, что при путинском режиме некоторым будет прогрессировать до точки, где все это сейчас. Соответственно, я могу представить, что санкции могут быть усилены, а не ослаблены, если Путина ОПГ будет продолжать что-либо эскалации в Украине", - говорит финансист.

В то же время, Рабинович подчеркивает, что часть санкций, в основном личного против людей, которые с точки зрения международного права - преступники (глаза, Гиркин-стрелков, Бородай) сохраняется при любых условиях. Кроме того, неизвестно, какие побочные эффекты будут для трибунала по делу сбитого российскими боевиками в 2014 году "Боинг": участие российских войск в преступлении не оставляет никаких сомнений, как нет сомнений в том, что Россия вряд ли vidtvorennya суд.

Есть еще вопрос отравление Skrobala, преступления Российской vendini Сирии. Все это бросает тень на репутацию российского бизнеса, придает ему "токсичные вкус" и делает на протяжении многих лет невозможно полностью интегрировать ее в глобальную экономическую систему.

Ведь, потенциальные партнеры не могут выяснить, какая компания или какой завтра бизнесмен или окажется под новые санкции. А без этого ни одна страна не может считаться развитой и развитой. И Россия не только может попрощаться с мечтой о членстве в "клубе великих держав", но столкнулся с реальной угрозой таких экономических проблем, которые сделают ее страной третьего мира.

"Это делает российский конкурс для Международного инвестиционного капитала-это не только сложно, но на самом деле делает Россия просто играть в этой глобальной конкуренции. В итоге это приведет к краху российской экономики и банковской системы в долгосрочной перспективе, ведь эта форма жизни в экономике, которая изначально не была построена по формуле Чучхе, который отличается от того, что было построено в Северной Корее, это зависит от внешнего мира, от интеграции в международную экономическую, финансовую и торговую систему, экономику, которая выбирается оттуда она недолговечна и рухнет" резюмирует Рабинович.

Ранее в России придумали, как отомстить нам tanouye санкции против России.

Напомним, в Германии сказали, что президент россияне "сокрушительные" санкции.



Категория: Финансы