Врачи рассказали, как могу майские выходные с пользой


Опубликованно 14.05.2018 03:10

Врачи рассказали, как могу майские выходные с пользой

Новости шоу-бизнеса: советы экспертов, как майские выходные провести, чтобы не испортить здоровье.

Майские праздники у большинства людей связан с пикником на природе, барбекю, бурного веселья и алкоголя.

Врачи рекомендуют, провести выходные с пользой для здоровья и не налегать на вредные продукты каждый день с работы.

Экскурсии в природу. Свежий воздух, безусловно, полезен для здоровья, но только в том случае, если не сочетать отдых на природе с большим количеством алкоголя, жиров жарьте мясо на гриле и низкой двигательной активности. Врачи советуют есть вместе с шашлыком много свежих фруктов и овощей, а также зелени. Если вы пьете алкоголь, лучше всего - сухое красное вино, но не более 200 мл в день. Желательно играть в подвижные игры или много ходить пешком, например по лесу.

Уборка дома. После зимы в каждом доме есть много работы: шкаф перебрать, разобрать завалы в кладовке или на балконе, мытье окон и многое другое. "Весенняя Чистка" - это хорошая возможность очистить свое жилище, а также терять максимум калорий, что полезно для фигуры.

Весенний Детокс. Несколько дней подряд, что это не повод, очистите свой организм от токсинов и в то же время, вес потерять несколько фунтов? В "may" уже много сезонных овощей, корнеплодов и трав проданы, из которых можно приготовить очищающие свободно. Известно, что такие коктейли ускоряют обмен веществ и поспешил вызвать стул, поэтому стоит буквально на выходных.

Спорт. Для рабочих будней нет ни свободного времени, ни сил, ни желания для того, чтобы ездить на велосипеде, например, или пробежку вдоль набережной, которая есть в любом большом городе и селе. На "май" каждый хочет сделать, любой вид спорта на свежем воздухе есть возможность не использовать - грех.



Категория: Здоровье