Ford Mustang получил новые технологии, которые используют спортсмены


Опубликованно 14.05.2018 05:30

Ford Mustang получил новые технологии, которые используют спортсмены

Ford Mustang технологией MagneRide, управляемость и Optimizer повороты и торможение. В обновленный «Мустанг» с V8-плавный ход автомобиля используется магнитная жидкость амортизаторами обеспечивают в шок.

Датчики контролируют состояние дорожного полотна и магнитной катушки налоги металлические частицы, плавающие в масло в амортизаторах. Контроль состояния частицы в отдельных амортизаторов обеспечивается путем автоматической коррекции толщины магнитного поля 1000 раз в секунду. Благодаря этому во время резких поворотов жесткость амортизаторов, и при спокойном движении на низкой скорости настройки амортизаторов изменяются увеличивается, на более мягкие.

Подобная технология помогает спортсменам с инвалидностью, чтобы сохранить стабильность во время катания на сноуборде или лыжах. Протезы, используемые в Magnolia жидкости функция искусственных суставов улучшена путем поглощения ударов и снижения нагрузки при посадке.

«Спортсмены соревнуются в очень небезопасном контексте, где все зависит от контроля. В случае с Mustang ситуация аналогична: технологией MagneRide помогает водителю реагировать на изменяющиеся условия в режиме реального времени, обеспечивая оптимальное поведение в любой ситуации», - сказал вице-президент отдела разработки продуктов Европейского филиала Ford Джо Бакай.

Ford Mustang поставляется с 450-сильным двигателем V8 и рабочим объемом 5.0 л. С таким агрегатом спорткар разгоняется с места до 100 км/ч за 4.3 с. Кроме того, Европейская версия модели с 2.3-литровый EcoBoost двигатель с турбонаддувом мощностью 314 л. с. купе с таким мотором разгоняется с места до «сотни» за 5.8 секунды.



Категория: Автоновости