Audi объявила электрического купе E-Tron GT


Опубликованно 14.05.2018 05:30

Audi объявила электрического купе E-Tron GT

К 2020 году в модели линии Audi появится новый электрические модели - E-tron GranTurismo. Продажа "я буду рядом" начнется в начале следующего десятилетия. Как отмечалось на ежегодной конференции немецкого производителя автомобилей, о финансовых результатах 2017 года.

Сегодня компания опубликовала первое имеет изображение, система, выпуск которого наладят на заводе по производству B?llinger Хефе в Newcastle, Германия. Прототип будущей серийной модели, это стиль "почтальона" с покатой крышей и коротким свесом сзади.

Развитие электрической занимать на диске спортивной Audi. Никакой технической информации о модели производитель не предоставил. Якобы, E-Tron GT будет иметь много общего с Porsche Mission E, продажи которой начнутся в конце 2019 года.

Серийная версия система будет готова к работе к концу этого года на рынок выйдет после двух полностью электрических взойдут Audi. Более элегантный E-Tron Sportback производитель выпустит в 2019 году.

Как отмечалось на пресс-конференции в середине следующего десятилетия на модели линейки производителя автомобилей составит более 20 электрифицированных моделей. Согласно прогнозам компании, к 2025 году треть продаж автомобилей Audi составят электрические и гибридные.



Категория: Автоновости