Зарплата дворника в оккупированном Донецке – три зуба сделать: дончане рассказали, как в "ДНР" получают коммунальщики выстрелов


Опубликованно 16.05.2018 00:20

Зарплата дворника в оккупированном Донецке – три зуба сделать: дончане рассказали, как в

На Донецком предприятии жилищно-коммунального хозяйства и работников не более 7 тысяч рублей в месяц.

Блогеры прибыли Bleu имеет в соцсетиTwitter выдержки Список вакансий размещенных ресурсов "ДНР", передает "Диалог.UA".

В частности, там можно найти информацию о вакансиях дворников с зарплатой 3200-4200 рублей, электро - 7000 рублей.

В комментариях пользователи соцсетей пишут, что в некоторых Донецкой обыскали и меньше - 2900 руб.

Для сравнения: в комментариях цены будут пломбирования: например, зуб обойдется дончанину в среднем 1000 рублей.

Напомним, в 2014 году пропагандисты "русского Весна" были взволнованы о "подавлении Донбасса через Киев", и также о том, как замечательно шахтерском городе вылечить без края "гнетом хунты". После после четырех лет показывает, что хорошо жить в "ДНР" только Сепаратисты и предатели Украины, попробуй на "власть" или как глубоко, - в ближайших окрестностях делает Имущих.

Остальные блюда доволен жалкую милостыню, которая кроме того, что не марафон смерти, но не жизни малейший шанс хотя бы относительно полной.

После "славного правления" террористы экономики и промышленности Донбасса "убит": многие компании, если не вывезены на металлолом в Российской Федерации, улыбаюсь существование или просто праздно причем не только из-за нехватки рабочей силы, но и из-за того, что драконы "власть" орки не смогут ничего сделать с огромной Производств, к которым они не имели вовсе никакого отношения.

Напомним, ранее террорист лишить Захарченкопригрозил жители "ДНР" украинской пенсии, и тех, кто не подчиняется его Штрафовать.

Также сообщалось, что в оккупированном Енакиево горела "инициализировать установка, боевики "ДНР" отжали у Ахметова.

Напомним, жители Донецкажалуются, что они вынуждены Chicken купить кишечник в то время, когда террористы "ДНР" частная огромные суммы в ресторанах на оккупированных территориях.



Категория: Финансы