Renault подготовил спецверсии бюджетного хэтчбека Kwid


Опубликованно 16.05.2018 02:15

Renault подготовил спецверсии бюджетного хэтчбека Kwid

Бюджетный хэтчбек Renault Kwid появилась специальная версия - Super Hero Edition. Попадают в него авто, посвящены супергероям вселенной Marvel – железный человек и Капитан Америка. Продается компактный «надеюсь, что мы» будут на индийском рынке.

Kwid Капитана Америки, окрашены в белый цвет. На капоте изображен щит знаменитого супергероя, на кузове - акценты в цветах американского флага. На задней двери красуется надпись Super Soldier (солдат).

Седан, Железный Человек, окрашенного в цвет костюма супергероя - красный и золотой. Нижняя часть двери украшает «золотой», надписью Invincible (Неуязвимый), дверь задка - схема дуги реактора.

В обоих седанов присутствуют элементы, окрашенные в незначительных цвет кузова: золотой автомобиль Железный человек и красный - Капитан Америка.

Шоу дебют компактного хэтчбека Renault Kwid состоялась в 2015 году. Автомобиль построен на модульной платформе CMF-A (упрощенная версия CMF-A). Седан оснащен трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1.0 л. отдача агрегата - 68 л. с. и 91 Нм. В пару, чем он может вместить пять «механикой» или АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач. В самом начале продаж Renault Kwid будет стоить в Индии от $4.7 миллионов.



Категория: Автоновости