Любовник Ким Кэтролл поддержала Сара Джессика Паркер в конфликте актрис


Опубликованно 18.05.2018 00:25

Любовник Ким Кэтролл поддержала Сара Джессика Паркер в конфликте актрис

Новости шоу бизнеса: Актер Джейсон Льюис, который играл любовника Ким Кэтролл в телесериале "Sex and the city", прокомментировал конфликт отображения подруг.

Дисплей любимого Ким Кэрол в телесериале "Sex and the city" Джейсон Льюис решил поддержать другой персонаж фильма, Сара Джессика Паркер в за конфликта актрисы.

Недавно в Голливуде, поднялся новый скандал о непонятных враждебных отношений бывших коллег по сериалу, Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер. Ким считает, Сара и спасибо, в то время как Паркер не понимает, почему она заслужила эти плохие слова о себе.

Таким образом, еще один актер с "Секс" не удержался и прокомментировал эту ситуацию. В прошлом сезоне серии, Джейсон Льюис снялся в роли сервера, и молодой актер Джерри Жерар, рядом Саманта (Ким Кэтролл).

"Я нахожусь на стороне Паркера. Она всегда была очень хорошо для меня. Она невероятная. Если вы не можете сказать ничего хорошего в адрес другого человека, лучше молчать. Я хочу сказать, что Сара всегда вел себя как большой профессионал, и я думаю, что люди должны помнить",- сказал Джейсон Льюис, в недавнем интервью.



Категория: Мода