США Dime РФ: Белый дом может ввести новые санкции в случае отравления Serial


Опубликованно 18.05.2018 02:25

США Dime РФ: Белый дом может ввести новые санкции в случае отравления Serial

Случай отравления бывшего российского офицера ГРУ Сергея Serial продолжает набирать обороты. Мировые лидеры становятся все более и более влюбленным в России, считая своей главной фигуры, состоявшегося преступления.

В Белый дом не исключает возможности введения новых экономических ограничений в Российской Федерации. Как сказал Хизер не пойду, представитель Госдепартамент США, санкции будут связаны с инцидентом произошло в Великобритании, Солсбери, когда был отравлен экс-разведчик РФ Сергей Serial и ее дочь Юлия.

Как сообщает "Диалог.UA", я не пойду-сказал он, экономические ограничения, является что могут сделать государства. Он также отметил, в данный момент она не готова Комментировать что-то еще. При этом, представитель HSDPA напомнил, Вашингтон, а также некоторые из их союзников, считает, что, вероятно, отравления бывшего шпиона Serial стоит Москва.

В в свою очередь, премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй поспешил заявить, что инцидент в Солсбери, это будет означать для Кремля настоящей экономической войны.

Напомним, ранее сообщалось, что в случае отравления бывшего шпиона русском Сергей Serial, который активно набирает обороты, стоит новые резонансные детали.



Категория: Финансы