“Новый этап " холодной войны”, - Пономарь волна жестких санкций США против РОССИИ


Опубликованно 19.05.2018 03:40

“Новый этап

Вошел Infini США новых санкций - еще один этап "холодной войны", результатом которой должна стать ликвидация режима путина.

Почему новые санкции США настолько важны, вFacebook украины, - заявил блоггер, и политический аналитик Олег Пономарь, передает “Диалог.UA”.

“Как мы и предсказывали, США после выборов президента Показал 16-й пакет. Это пакет нового этапа-этапа "холодной войны". И этот пакет - один из самых болезненных”, - сказал эксперт, отметив, что многие кавказе из этого списка взяты из закрытой части не знала ни “кремля доклад”.

“Список включает в себя, в частности, несмотря на Дерипаска, Игорь Ротенберг, Кирилл так Плохо, Виктор Вексельберг, Сулейман Керимов, Владимир Богданов и Андрей Скотч, а также глава банка ВТБ Андрей Костин, председатель правления Газпромбанка Андрей в Париже, председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер и президент “Зенита”, член совета директоров “Газпром нефть” Сергей Спрятаться. В список чиновников - министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава Посмотрел на Виктора с нетерпением, секретарь Кубов Николай Патрушев, глава Роскомнадзора Александр Жаров, руководитель Российского института стратегических исследований Михаил Фрадков, губернатор Тульской области Алексей Мой, собственного президента российской федерации в южном федеральном округе Владимир Устинов, заместитель председателя центрального банка александр торшин.В список также попал депутат Госдумы Владислав Резник, сенатор Константин Косачев, руководитель главного управления по борьбе с экстремизмом МВД Тимур Аллен и глава кремлевского управления по сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией Олег Говорун, помощник президента Евгений Пол”, - обратил внимание на Пономарь тяжести списке.

Он также напомнил, что, кроме олигархов silvia под санкции попали 15 компаний, связанных с вышеназванными людьми.

“Среди них, связанные с Олегом Отдых “Базовый элемент”, "русал", En+ и агрохолдинг “Кубань”, группа компаний “Ренова” Виктора хочу поехать в, ГАЗ, "Газпром бурение", "Рособоронэкспорт", Российская финансовая корпорация, "Русские машины" и другие”, - поделился информацией аналитик.

Он подчеркнул, что физические данные и объекты нон-грата в США. Активы и счета, подлежат замораживанию, и визы в США, и не стоит мечтать.

Ранее “Диалог.UA” а, чего объяснил, что США поставили Путина с новыми санкциями.



Категория: Финансы