Viber-сказал частичной блокировки серверов в России


Опубликованно 19.05.2018 16:50

Viber-сказал частичной блокировки серверов в России

МОСКВА, 18 мая-РИА Новости. Сообщениями Viber сказал о том, как заблокировать доступ к некоторым серверам, и проблем с подключением для части российских пользователей.

Да, некоторые ресурсы не работаютБыли порезыНет, ничего такого не замечал(а) Все опросы Twitter-аккаунт Viber.

В компании отметили, что не понимают причины этого решения, не связанного с Viber непосредственно. "Мы работаем над решением этой проблемы и будем держать вас в курсе", - добавляет в Viber.

Как он пояснил, "Вымпелком" (бренд "Билайн") в Twitter, трудности в получении услуги таких компаний, как Amazon, Samsung и другие связаны с тем, что они используют Интернет-ресурсы, доступ к которым ограничен в связи с блокировкой Telegram, по решению суда.

Немного лучше, 16 апреля начал блокировать сообщениями Telegram в России, в соответствии с решением Танго суда Москвы из-за отказа предоставить ФСБ ключи шифрования. Так что Telegram для обхода блокировки начали использовать хостинг от Amazon и Google, немного лучше, начал блокировать, участвующих Messenger IP-адрес этих компаний. В этом контексте, ряд сторонних ресурсов возникали проблемы труда в Российской Федерации.

После блокировки Порекомендовали ряд IP-адресов, начались жалобы от ошибок пользователей Viber. В компании, сказал, что посланник стал "заложником" ситуации с блокировки Telegram в России. Позже, сообщила, что работа посыльного в России, полностью восстановлена, и Viber продолжит придерживаться политики конфиденциальности данных пользователей, обеспечивая конца в конец шифрования всех разговоров и чатов.

В начале мая заместитель министра немного лучше, Вадим Субботин сообщил журналистам, что предпосылки для блокировки сообщений Viber в России пока нет. Входили



Категория: Технологии