Xiaomi провел опрос, в котором Android One MIUI победил


Опубликованно 20.05.2018 00:20

Xiaomi провел опрос, в котором Android One MIUI победил

Недавно в официальном Twitter-аккаунте фанаты Xiaomi выбор между фирменной оболочкой предложил 9 MIUI и Android One. В компании, видимо, не ожидали, что пользователи предпочитают «чистую» версию операционной системы, и когда она начала вести себя сознательно, кто-то придумал идиотскую идею голосования ..

Недавно в официальном Twitter-аккаунте фанаты Xiaomi выбор между фирменной оболочкой предложил 9 MIUI и Android One. В компании, видимо, не ожидали, что пользователи предпочитают «чистую» версию операционной системы, и когда она начала вести себя сознательно, кто-то придумал идиотскую идею голосования .. Chanel думает иначе

Видимо Xiaomi Mi A1 так нравится публике, что даже самые преданные поклонники компании (участие в опросе и особенно вы) хотели бы видеть больше гаджетов любимый бренд на Android One. Но вместо банального и к чему не обязывающее сообщение о важности мнения потребителей, Xiaomi просто уходит голосование, результаты которого не соответствуют ее вытащил.

В MIUI есть интересные фишки, которые не видят в «чистом» Android (начиная с клонирования предлагали за работу на нескольких счетах и годны вплоть до тем, которые полностью изменят внешний вид интерфейса), но за пределами Китая пользователи Shell предпочитают с отдельным меню приложений. Об этом также Huawei, которая уже давно пытается (и пока безуспешно), чтобы завоевать рынок США забывает. Конечно, никто не помешает установить сторонний лончер, но часто владельцы смартфонов никогда не изменить настройки по умолчанию.

Фирма вообще не стоит экспериментов с общественным мнением, если вы не уверены в положительном результате. И не пытайтесь даже следы своей неудачи, ни. У Xiaomi также не работает:

И разрыв не настолько велик, чтобы выжить

Источник: Android Police Для тех, кто хочет знать больше: Обзор Xiaomi Mi A1: теперь с "чистой" Android Xiaomi выпустила версию смартфона Redmi 5 с 4 ГБ оперативной памяти и ценой от $170 IDC: Apple, Samsung и Xiaomi снова обошел стороной продажи смартфонов вдвое Следующая версия оболочки от Xiaomi получила название MIUI 10



Категория: Телефония