Seat представил версию хэтчбека Ibiza


Опубликованно 20.05.2018 00:40

Seat представил версию хэтчбека Ibiza

Компания Seat показал новую версию Ibiza газ, бензин, гибрид, а запас хода в комбинированном режиме около 1200 км на рынке новинка появится в конце года.

На базе Ibiza TGI пятого поколения новая платформа Volkswagen Group - MQB A0 (Modular Quer Baukasten). Это первая модель от испанского бренда, построенная на этой платформе.

Новый Seat Ibiza оснащен 1.0-литровым трехцилиндровым двигателем TGI с 12 клапанов, мощность 90 л. с. Максимальный крутящий момент - 160 Нм достигается в диапазоне 1900 - 3500 об/мин Двигатель в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость: 180 км/ч ускорение от 0 до 100 км/ч - 12.1 c. Средний расход топлива: 5 литров на 100 км бензиновый режим и 3,3 кг/100 км в режиме СПГ (сжатый природный газ). На автомобиле установлены два топливных баков: один может вместить до 40 литров бензина, второй - 13 кг газа. Комбинированный запас хода на 1194 км. Газовый баллон установлен в подполье багажника.

Seat Ibiza TGI по умолчанию работает на газе, если это больше топлива и температура охлаждающей жидкости ниже -10 °C. Затем двигатель запускается на бензине и после прогрева автоматически переключается на газ. Работающих на CNG, двигатель «Ибица» продукт на 85% меньше окиси азота и на 25% меньше CO2 по сравнению с диеты.

В Seat называют транспортные средства, работающие на сжатом природном газе, который является альтернативой для традиционных машин, бензин и дизель, так что он дрожит.

Новая Ibiza TGI доступна во всех версиях отделки, в том числе спортивной RU. Версии «RU EcoPlus» уже в базовой версии может предложить дополнительно дополнительно оборудования, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, светодиодная оптика, задние датчики парковки, камера заднего вида, а также мультимедийная система Media System Plus с touch 8.0 дюйма, который отображает двойной информации о показателях расхода топлива и расстояния в зависимости от типа топлива. Также на дисплее отображается информация о качестве природного газа и оставшееся расстояние при использовании двух видов топлива, а также возможных сбоев в работе системы CNG.

Как и в предыдущих двух: Леон и Mii, газ версии Ibiza собирать на заводе в испанской Морали.



Категория: Автоновости