Мотоциклист подал в суд на General Motors, из-за аварии без проблем автомобиль


Опубликованно 20.05.2018 00:40

Мотоциклист подал в суд на General Motors, из-за аварии без проблем автомобиль

Мотоциклист, он сталкивается с Chevrolet Bolt, подал иск против General Motors. ДТП с участием мотоцикла Honda и Базилика собственности от Cruise Automation - дочерняя компания GM - произошло 7 декабря 2017 года, в Сан-Франциско.

Спроса Оскар Нилссон (мотоциклист), отметил, что инцидент был результатом непредсказуемого поведения Chevrolet Bolt, водитель во время маневра не держал руки на руле. Начав маневр перестроения в левую полосу, автомобиль внезапно он вернулся к начальной полосу и столкнулся с мотоциклом, я вижу позади него, Нельсон. Согласно заявлению Истца, из-за полученной во время аварии, травмы, потерял работу.

General Motors, свое мнение по этому вопросу. В отчете, предоставленном концерном в Департамент транспортных средств Калифорнии, указывает, что автомобиль Chevrolet Bolt двигался по трассе в автономном режиме, в условиях интенсивного движения. Начав маневр перестроения, политик вынужден был вернуться на первой полосе, так что говори мимо автомобиль замедлился, и расстояние между автомобилями оказалось слишком маленьким. Скорость Chevrolet Bolt был 19.3 км/ч, а мотоцикла Нельсон ехал со скоростью 27.4 км/ч, то есть быстрее, чем все остальные транспортные средства. Именно это и стало причиной столкновения.

Новости спрос появился через несколько дней после того, как GM сказал, что в 2019 году запустит беспилотный автомобиль пятого уровня автономии без руля или педалей.



Категория: Автоновости