Холостяк сезон 8, выпуск 3: у кого есть проект на этой неделе (видео)


Опубликованно 20.05.2018 02:35

Холостяк сезон 8, выпуск 3: у кого есть проект на этой неделе (видео)

Новости Шоу-Бизнеса: В Пятницу, 23. Марта, на телеканале СТБ 3 выпуск самого романтического шоу страны "холостяк 8 пришел".

После второй выпуск 8 сезона холостяка проекта три девушки покинули. Так, с 26 девочек далее только 11.

На этой неделе на первое свидание с Розами настя пошла. Многих девушек это очень возмутило, потому что настя уже идет на свидание во второй раз. Родился сделал девушке необычное свидание. он предложил ей Купание в чанах.

После свидания холостяк решил, что отношения с настей он не будет работать, потому что они очень разные. Поэтому попрощался с девушкой.

Также ведущий шоу Григорий Решетник сказал девушке об изменении правил проекта и привел один из участников белую розу. Владелец этой розы в состоянии пойти на свидание с холостяком вместо той девушки, которую он раньше пригласить. Белая Роза была разработана, скромной девушке Гале.

Очередное приглашение на личную встречу Маша получила. При первой встрече Марии подарил Розы Anusi очень оригинальный подарок - черно-белое изображение. И пригласил Машу Родился покрасить и наполнить картину ваших отношений с яркими цветами.

Мое свидание Мария Родилась и месте продолжить в более интимной обстановке рядом с камином, где они открыли друг другу печальные истории о своих бывших отношений, старайтесь плохие воспоминания не гармонию встречи портить.

Приглашение на следующую встречу получили Марина, Наташа и Арина. Вместе с холостяк девушки отправились на дегустацию сыра на боулинг ферме. После дегустации девушка даже сыр предложил приготовить.

Для посещения на ферме Рождается успела себя с каждой девушкой. В конце концов, Родилась Роза дала Наташа. Остальные девушки узнали решение на церемонии роз.

После сегодняшнего рандеву Участница шоу уже, а два – иммунитет покинул нас. Кто из девушек получит розу Родился от Anusi, а кто покинет проект холостяк-8?

Третья церемония роз была привести к очень volnitelnoy, потому что некоторые девушки не были подмастерья до сих пор на свидание с молодым. Галя и не воспользовался своим правом белой розы.

Иванна холостяк заворожило ваше видео-послание и получила розу. Арина на церемонии роз привез Розы куртка с современным подарочные чертеж машины и предложением. Что удивило, был Рожден, ибо он ждал от нее ответа. Арина получила розу. Когда я Родился, остался только один цветок, у него был разговор с аней. Девушка поделилась своей историей и доволен холостяцкой шутки. Орден было приятно общаться с аней. Но он не хотел, чтобы галя покинуть проект. Поэтому холостяк вручил розы двум девушкам.



Категория: Мода