В почему я опровергла блокировку IP-адресов, Viber


Опубликованно 20.05.2018 06:35

В почему я опровергла блокировку IP-адресов, Viber

МОСКВА, 18 мая — РИА новости. Проблемы с Viber не связанные с действиями Роскомнадзора, сообщил РИА новости глава ведомства Александр Жаров.

Система обмена сообщениями Viber говорил ранее о блокировании доступа к ряду серверов и на проблемы с подключением со стороны российских пользователей. По данным компании, это связано с решением некоторых операторов блокировать доступ к ряду серверов, включая те, которые используют Viber.

"Роскомнадзор не имеет IP Viber в реестр запрещенных ресурсов, легко определить, проанализировав разгрузки Единый реестр запрещенной информации. Проблемы с Viber не связанные с действиями Роскомнадзора", - сказал Жаров.

Роскомнадзор, 16 апреля началась сбой системы обмена сообщениями Telegram в России, в соответствии с решением Thani суда Москвы из-за отказа передать ФСБ ключей шифрования. Поскольку Telegram для обхода блокировки начали использовать хостинг от Amazon и Google, Роскомнадзор начал блокировать участие посланник IP-адреса этих компаний. В этом контексте, ряд третьих-проблемы в работе российской федерации.

Да, некоторые ресурсы не работалиБыло несколько сбоевНет, ничего не замечал(а) Все опросы Случилось



Категория: Технологии