Нью-Йорк 2018: Hyundai Напряжен получил новый двигатель и интерьер


Опубликованно 21.05.2018 00:35

Нью-Йорк 2018: Hyundai Напряжен получил новый двигатель и интерьер

В Нью-Йорке представили Hyundai Напряжен 2019 модельного года в новом дизайне кузова, новый двигатель, пересмотренный и расширенный набор систем безопасности.

От своего предшественника обновленный кроссовер отличается более острой, решетка, угловая L-образным светодиодные передние фары и другой передний бампер. Некоторые изменения произошли в задней части кузова - переделал бампер, более плавные линии, фары и дополнительная хромированная отделка. Все эти обновления сделали кроссовер похож на «старшего брата» - Hyundai Santa Fe последнего поколения.

В салоне изменений еще кардинал. Информационно-развлекательная система теперь находится на приборной панели, и не интегрируется в него, как и его предшественник. И тогда обновленная панель инструментов появился электронный стояночный тормоз.

Помимо визуальных изменений, обновленный Hyundai Напряжен получил расширенный список систем безопасности. Кроме того, стандартом для всех новых моделей систем предотвращения фронтальных столкновений и контроля полосы движения, кроссовер имеет адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения, система кругового обзора around view monitor и автоматическое переключение с ближнего света, датчики дождя, беспроводной зарядки для смартфонов и USB-разъем.

Но самое главное изменение - отказ от 1,6-литрового тебя любимая (175 л. с., 264 Нм) и роботизированной коробкой с двойным сцеплением. На месте старого агрегата в моторной гамме взяли 2,4-литровый четырех-цилиндровый с непосредственным впрыском топлива. Отдача нового агрегата - 181 л. с. и 237 Нм крутящего момента. Кроме того, для обновленного Tucson будет доступен 2.0-литровая «четверка» мощностью 164 л. с. (204 Нм). Оба двигателя в сочетании с функцией «авто». 2.0-литровый двигатель будет устанавливаться на версию серии Value и SE, 2.4 литра - SEL, Sport и Limited.

Продажа Hyundai Tucson 2019 модельного года в США начнутся осенью этого года. Информации о ценах пока нет.



Категория: Автоновости