В Минуту, сообщила, что будет закупке жилья для семей погибших в АТО


Опубликованно 21.05.2018 05:50

В Минуту, сообщила, что будет закупке жилья для семей погибших в АТО

Бизнес-Новости: Министр социальной политики Андрей Рева сообщил, что средства на покупку жилья семьям погибших в АТО будут перечислять непосредственно на людей.

Сегодня кабинет министров вместо того, профинансировано приобретение жилья семьям погибших в АТО. Деньги будут перечислять непосредственно на людей. Об этом журналистам после заседания правительства сообщил министр социальной политики Андрей Крики.

"Это не новая процедура. Она уже два года. Речь идет о принципе "деньги ходят за человеком". То есть, если раньше нам давали деньги, ОГА, покупали, а затем передал их мужчинам, теперь средства, которые мы сегодня назначен еще один раз, непосредственно Ирана конкретных граждан в покупке жилья. И они сами покупают", - сказал на Крики. Рада собирается разрешить продавать жилье госкомпании своих сотрудников

Как он уточнил, это фундаментальное изменение приобретение жилья состоялось в 2016 году. Новый порядок будет приобретено более 1000 квартир, и ни одной жалобы не было. Когда приобретение произошло не по старым правилам, Министерство получило жалобы от 700 жилых домов, которые приобретаются с ограниченными возможностями. И в некоторых случаях были очевидными.



Категория: Недвижимость