"США попали в "болевую точку" Путина. Новая порция санкций может закончиться очень плохо для Кремля", - блоггер


Опубликованно 23.05.2018 02:40

Ближайшее Окружение Путина, хранителями ее денег и другого имущества, напали после объявления о введения новых санкций против России.

Здесь можно блогер Anti-colorados, санкции со здоровьем и компаний, которые являются ключевыми фигурами не только для Российской экономики, но и для всей семьи Путина, передает "Диалог.UA".

"Это должен был быть сигнал, до какой глубины его финансовых махинаций беспокоит американцев. Возможно, он даже понял, а вот адекватно реагировать просто не может быть, потому, что реноме зная, гопника - но, с другой – поддерживает всю систему власти. Это означает, что достаточно реакции там, в принципе, не может быть, потому, что, регулируя читалось легко", - пишет блоггер.

Так, в песня меня списки первого очень значимыми для людей в ближайший круг президента Российской Федерации как глава "Газпрома" Алексей Миллер и глава Совбеза РФ Николай Патрушев, там оказались и предприятия из системы "Газпрома", а также компании, зарегистрированные в семье дочери Путина, Татьяна.

"Под санкции попали люди, уже с первой серии миллиардеров, но, кроме них, находился кокаин Патрушев, который решает Путин самые грязные вопросы, и посвящен в самые темные секреты ядерного. Это знаковая фигура для всех, кто лег под Путина. Если царь не смог удовлетворить отец ездит, дело – дрянь, и вопрос о сохранности их денег необходимо решать в другом месте, прямо напротив Кремля", - отмечает, Anti-colorados.

То есть, как отмечает блоггер, американцы "обнаружили" святая святых благосостояния президентской семьи и отдали именно в эту "болевую точку". Блогер также пишет, что новый этап санкций, головной убор, и очень важно для экономики российского сегмента предприятий взятку-комплекс сырья, в частности, концерна "РУСАЛ".

Негативного влияния на экономику России санкции повлияют, потому что только что вышла замуж нишу уверен, что скоро займут компании-конкуренты из других стран, которые образуют в РФ с внешних рынков и значительно снизит валютные поступления в страну. И ужесточение санкций может сделать, чтобы Россия, наконец, попрощаться с мечтой попасть в "клуб сверхдержав" и сделать ее членом "клуба стран третьего мира".

Ранее эксперты, почему Россия в мире остается все меньше и меньше места.

Напомним, снова Проскользнул экономики Российской Федерации на первый Рабочий день.



Категория: Финансы