Нью-Йорк 2018 году: кроссовер Acura RDX третьего поколения повторил особенности концепции


Опубликованно 24.05.2018 03:05

Нью-Йорк 2018 году: кроссовер Acura RDX третьего поколения повторил особенности концепции

На автосалоне в Нью-Йорке состоялась официальная премьера Acura RDX нового поколения. Кроссовер получил полностью новый интерьер, обновленный ряд двигателей и улучшить услуги.

Прототип новинки Acura представила в январе этого года в Детройте. Нью-Йорк дебютант - почти точная его копия и внешне и внутри. Как утверждают в компании, RDX 2019 год модели является трудно обновленной модели, и совершенно новый кроссовер, переживший более обширной модернизации в течение последних десяти лет. От прототипа новый RDX пошел на новая решетка радиатора, светодиодная оптика и «линии тела».

Украшения в салон практически идентичен прототипу. Уже в базовой версии Acura Акуры RDX есть светодиодные фары, панорамная крыша, красивый вид доступа, в это поверить и обогрев передних сидений, большой экран мультимедиа с сервисами Apple CarPlay, электропривод пятой двери, доступ в интернет и 19-дюймовые колесные диски. В помощь водителю предусмотрен комплекс помощники Acura Watch - адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, удержания в полосе и предотвращения выхода на стороне. Дополнение предлагает новый 16-канальный 710 вт система звука, разработанная Acura и Panasonic и настроен продюсер и обладатель "Грэмми" Elliott Синдром. Существует также возможность заказать внутренняя отделка кожи, дерева и полированного алюминия.

Будет новое поколение «спортивные» версии A-Spec с акцентами, черный кузов, черный и внутри красный и серый цвет 20-дюймовыми колесными дисками.

Использование новой платформы позволило увеличить колесную базу кроссовера 66 мм и предложить клиентам более просторный салон. Кроме того, благодаря широкому использованию высокопрочных сталей (более 50%), новая архитектура увеличила жесткость кузова автомобиля. Спереди установлены стойки Mcpherson, сзади - патрик. Вариант, амортизаторов. Новый RDX оснащен модернизированной системой полного привода SH-AWD с вектором тяги и новый задний дифференциал, способный передавать до 70% тяги на заднюю ось, а также перераспределять между задних колес (до 100% на одно колесо).

В поисковой линия нового кроссовера только двигатель 2,0-литровый четырех-цилиндровый турбированный двигатель, развивающий 272 л. с мощности и 380 Нм крутящего момента. Сочетает в себе собрание с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Ожидается, что продажи кроссовера Acura RDX 2019 нового поколения начнется в этом году. Цены на модель пока не объявлены.



Категория: Автоновости