Женеве 2018 году: BMW M8 Gran Coupe намекнул на этой ошибки мы «восемь»


Опубликованно 24.05.2018 03:05

Женеве 2018 году: BMW M8 Gran Coupe намекнул на этой ошибки мы «восемь»

В Женеве дебютировал концепт BMW M8 Gran Coupe — предвестник этой реке BMW 8 series, которая будет конкурировать с Porsche Panamera и Mercedes-AMG GT. Маскируя особенности интерьера chakra, BMW разбил новый прототип в цвета хамелеон, который меняет оттенок в зависимости от освещения.

Концепт BMW 8 Series Gran Coupe отличился большими воздухозаборниками в переднем бампере, фары, смещенный назад пассажирский капсулы кузова и удлиненной задней с «username» спойлер. Окантовка решетки радиатора, боковых стекол, часть лучей колеса и жабры на передние крылья украшены «золотой». Технические характеристики пока не объявила, что это, что крыша и элементы вентиляции в передней части автомобиля сделаны из углеродного волокна пластика.

Согласно информации Auto Express«, который» будущей версии серии 8 — M8 Gran Coupe будет полный привод, 8-этажный «автомат» и 4.4 литра ventura V8 двигатель. На имя седан BMW M5 (F90), аналогичный электростанция развивает мощность 600 л. с. и крутящий момент 750 Нм. Ожидается, что продажи нового автомобиля начнутся во второй половине 2019 года.



Категория: Автоновости