Лилия Подкопаева уже в третий раз выходит замуж


Опубликованно 25.05.2018 00:25

Лилия Подкопаева уже в третий раз выходит замуж

Новости шоу-бизнеса: украинская олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева не только успешно строить свою жизнь за границей в Соединенных Штатах, но и найти свою любовь.

Состоятельный бизнесмен Игорь познакомился с Лили на некоторых вечерних посиделок с друзьями в Атланте, США. Спортсмен считает, что этот город является особенным, потому что здесь она получила две золотые Олимпийские медали и, где он встретил любовь. О новом человеке в жизни Лили рассказала в "светской жизни".

"Сейчас я могу сказать, что Атланта-это мои золотые и дорогие, и в какой степени изменить жизнь. Это был ужин с друзьями, никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу", - вспоминает Лилия.

Сам Игорь добавил, что в Америке живут около 25 лет, а его бизнес-это инвестиции и развитие. Признаться, муж и я решили лилий произрастающих в тренажерном зале.

Если я гимнаст, где было объяснение? В тренажерном зале, да. Когда я открыла коробку и увидела кольцо, уши горят, щеки горели, глаза сверкали. Не то, что у меня есть кольцо. И от понимания, что жизнь меняется, – признался Подкопаева.

По словам заслуженного мастера спорта, дети Игорь и для нее самое главное. Свою свадьбу пара планирует быть вместе на необитаемом острове. Лилия Подкопаева хочет сделать что-то тихое и эксклюзивное только для них. О дате свадьбы пара пока не сообщает.

Вы должны знать, что 39-летняя Лилия Подкопаева был женат дважды: Виктор Костырко в 2012 году, а также Тимофей Нагорный, которого родила дочь Каролину и приемный сын Вадим.



Категория: Мода