МГ привело в Пекине концепция шасси X-motion


Опубликованно 25.05.2018 01:05

МГ привело в Пекине концепция шасси X-motion

Свойства китайского концерну SAIC британская марка MG представила концепт нового кроссовера X-motion. Дебютный показ состоялся в рамках проходящего в эти дни в Пекине автосалона.

Нынешний дизайн новичка был разработан в стиле прошлогоднего концепт MG E-motion. На основе последнего были построены и запущены в производство кроссовер MG ZS/XS и жизнь 6 МГ второго поколения.

MG X-motion построен на том же году шасси, что и внедорожник Roewe RX8, представленный китайский консорциум в январе этого года. Последний построен на базе рамного внедорожника Maxus D90 показал, беспокойство, ЕСЛИ в 2017 году, основой для которого, в свою очередь, послужил пикап Maxus T60.

Данные о размерах общей концепции разработчики не предоставили, но, исходя из того, что серийный автомобиль будет только пять мест, колесная база и общая длина будет меньше, чем Roewe RX8 (2850 и 4923 мм соответственно). В моторной гамме новинки будет полетел в «своей комнате» мощность 224 л. с. Предположительно, быть комбинированный двигатель с функцией «автомат» Aisin и задним или полным приводом.

Отложить запуск MG X-motion в серии китайских не было. На местном рынке новый кроссовер появится уже в конце этого года и в следующем году начнутся продажи и в великобритании.



Категория: Автоновости