Стало известно, алкогольные напитки наиболее вредны


Опубликованно 25.05.2018 02:15

Стало известно, алкогольные напитки наиболее вредны

Новости шоу бизнеса: Опытный врач рассказал, как скрытая угроза этого напитка.

Наиболее опасными для человека являются энергетические напитки, которые содержат много кофеина. Такие напитки на самом деле улучшает краткосрочных целостности человека, как обещает яркая реклама, но и приводят к истощению энергетических запасов в клетках органов и тканей, достаточно, чтобы стимулировать деятельность центральной нервной системы, раздражают органы пищеварения, выжимают из организма в распределение энергии.

"Как правило, люди, которые увлечены инженеров-электриков, имеющих серьезные проблемы с печенью, но и с пищеварительной системы, сердца и духа", - говорит кандидат медицинских наук Анатолий Печени.

Считается, что низкое содержание алкоголя, сладких напитков не слишком повредить печени. Но на самом деле это не так. Они оказывают более агрессивное воздействие на организм, что, например, достаточно крепкую водку.

"В слабоалкогольных напитках содержится большое количество сахара, присутствуют ароматизаторы, красители синтетические, стабилизаторы вкуса, есть часто, вы можете обнаружить еще и контрабанда алкоголя. Подобная гремучая смесь, медленно, но верно отравляет печень, которая вынуждена сломать алкоголя и выйти из своего тела", – говорит Анатолий Печени.



Категория: Здоровье