Супрун дал ценный Совет любителям кофе


Опубликованно 25.05.2018 02:15

Супрун дал ценный Совет любителям кофе

Новости шоу - Y. r. министр здравоохранения, Шерсть Супрун рассказал, как улучшить эффект от кофе.

Европейское ведомство по безопасности пищевых продуктов в 2015 году, официально рекомендовала потреблять не более 400 мг кофеина в день, и не превышать дозу 200 мг за один раз. В том же США - 154 мг кофеина, в то время как в Эспрессо - 77 мг.

Об этом, то есть, на имя министра здравоохранения Lana Супрун написал в Facebook.

"Когда нужен заряд бодрости и энергии, кофе-первое, что приходит на ум. Конечно, чтобы получить положительный эффект от этого напитка, стоит контролировать количество и время потребления", - подчеркивает Супрун.

Ученые отмечают, что добавление в кофе много сливок и сахара увеличивает содержание калорий и жира напитка, что снижает их пользу, иногда.

Тем не менее, универсального Совета быть не может. Каждый человек имеет свою собственную чувствительность к кофеину - его останавливает очень быстро, а в них "кофе" не работает", а кто - то- очень медленно. Кроме того, существует тенденция испытывать беспокойство из-за употребления кофеина. У некоторых людей кофе может болеть желудок, и заядлые ешьте разработали нечувствительность к действию кофеина.

Не стоит пить кофе вообще, или не преувеличивать дозу не более 1-2 чашек в день, если после, значительно учащается сердцебиение, потеют ладони, возникает боль в желудке или в печени, ухудшается сон и чувство тревоги. Эти же симптомы могут появиться в любом случае, чрезмерное потребление кофе.

Беременных женщин, пожилых людей, людей с гипертонией, желудочно-кишечного тракта и расстройства сна, в состоянии сильного стресса, также необходимо ограничить потребление кофе.

Если вы перестали пить кофе, может возникнуть головная боль, усталость и стать раздражительным. Это происходит потому, что мозг слишком привыкли к кофе, и стал больше вероятность торможения, что предпринять.

Кофеин действует как стимулятор нервной системы. Блокирует называется рецепторов, которые подавляют возбуждение, когда мы устаем.

Неприятные у тебя исчезают через некоторое время после прекращения приема кофе.

"В случае, если придется работать всю ночь, попробуйте выпить кофе и сразу на сон от 15 до 20 минут. Отдых, чтобы сократить число детей от рецепторов в мозг, и кофе, это будет проще для вас взбодрить, а не причинить вред", - советует Супрун.



Категория: Здоровье