Деньги дороже демократии: СМИ узнали о планах Меркель спросить Трамп об ослаблении санкций для России


Опубликованно 25.05.2018 04:05

Деньги дороже демократии: СМИ узнали о планах Меркель спросить Трамп об ослаблении санкций для России

Немецкие власти намерены просить США, чтобы ослабить режим в отношении России. Об этом говорится в статье влиятельного американского издания the Wall Street Journal.

Внимание в вануату привлекает вFacebook украинский дипломат Владимир Are, передает “Диалог.UA”.

Согласно статье, Берлин планирует попросить США сделать исключение для некоторых немецких компаний, текущей мешают зарабатывать деньги в России. Это особенно в отношении компании Siemens, Daimler и Volkswagen. Касается ангела Меркель намерена поднять этот вопрос во время будущей встречи с лидером сша Дональд Трамп.

Комментируя новости, Are обратил внимание на “целостность” в Берлине в защиту принципов демократии и свободы.

“И это не важно, ни агрессии против Украины, ни химических атак в Сирии или нервно-паралитические в Великобритании. Все же, по сути, немецкие компании должны зарабатывать много евро! И борьба с коррупцией, демократические принципы, пусть перерыв между днем и советский союз, чтобы наставник показания немецких в”, сильно обеспокоена Are.

Он также подчеркнул, что такие планы Берлина совершенно вписываются в “закулисный сговор с Кремлем около скандальный “Северный поток - 2”.

“Экономический пакет Молотова-Риббентропа”, - дал дипломат устройство соглашения о газопроводе.

Ранее “Диалог.UA” а, так далее кипит из-за утечки информации о сговоре европейской Комиссии с российской газовой монополии.



Категория: Финансы