Дни России в качестве основного поставщика газа в Европе считаются: эксперт объяснил, контакт с руководителем “Газпрома” Миллер под санкции США


Опубликованно 27.05.2018 00:00

Дни России в качестве основного поставщика газа в Европе считаются: эксперт объяснил, контакт с руководителем “Газпрома” Миллер под санкции США

Подачи американцев, президент-председатель правления кремля “Газпрома” Алексей Миллер в своем списке является частью плана разрушения РОССИИ как основного поставщика газа в Европу.

О том, что для РОССИИ грозит появление Миллера в “черный список” США, говорит, русский, блоггер Эль-Спелое вFacebook, передает “Диалог.UA”.

“Каждое имя и каждое юридическое лицо, оказавшихся в сигнализации список, имеют значение внешнего баланса”, - сказал эксперт, уточнив, что наиболее болезненными для Кремля стали санкции в отношении Миллера.

“Фамилия Миллер, несомненно, напрямую связано с проведением газа, войны для европейского рынка в преддверии двух событий: строительство "Северного потока-2" и ввод в работу службы доставки терминалов на восточном побережье США”, - сказал Спелое, добавив, что эта война, Кремль уже начал играть.

Таким образом, Анкара явно изменилось в Москве с “турецким потоком”, ради которого Кремль влез в войну сирии.

“Вопрос от "Турецкого потока" уже закрыт. "Газпром" кубок жалюзи и опилок две трубы провод "Поток", первоначально запроектированных четырех, так что здесь есть возможность записывать результаты. Теперь, бой обещал, проект обхода Украины движется на север”, - говорит эксперт соображения, заявив, что США теперь явно нацелились ударить по трубопроводу “Северный поток - 2”.

“Таким образом, и Миллер. Пока, в качестве персонала. Однако, это является прямой угрозой: следующим шагом может статический в санкции списков "Газпром" и его дочерних компаний, занятых в строительстве и эксплуатации "СП-2"”, - прогнозирует блогер, отметив, что главная цель США в этой газовой войны занять место РОССИИ в качестве основного поставщика газа в Европу.

Стоит отметить, что 6 апреля Принесу свой список. Он ударил 38 российских физических и юридических лиц: силовиков, олигархов, руководителей и их компаний.

Ранее “Диалог.UA” а, чего обещал Кремль потери инвесторов в связи с санкциями.



Категория: Финансы