"Нас не запугать! Мы ответим", - в МИД России грозят устроить США "финансовые потери" из-за новых санкций


Опубликованно 27.05.2018 00:00

В Министерстве иностранных дел России, разразился истеричным заявлением в ответ на решение Министерства финансов США о расширении санкций против России.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-службу российского политического ведомства.

Примечательно, что Министерство иностранных дел РФ соврал в первом предложении своего заявления. Таким образом, россияне назвали "надуманным предлогом" расширения санкций в связи с агрессией России против Украины. Также пытались убедить в том, что санкции США, якобы, хотят, чтобы РФ "для защиты своих национальных интересов".

"В Вашингтоне не могут избавиться от иллюзии, что может напугать нас на неудачи в США, визы или торговых запретов, заставить отказаться от независимого курса", - сказал русских.

Традиционно не обошлось на пустые угрозы. Таким образом, русские в который раз оставили "права на ответ", что не две кошки использовать. В Министерстве также пытались "запугать" американцев тот факт, что санкции против Российской Федерации, якобы, стать компании из США, финансовые потери.

Расширение, безусловно, вывело из себя русские.

"Они (США - Ред.) доказывают всему миру собственную беспомощность. И, конечно же, не могут скрыть свою роль в моя не переворот в Киеве и развязывание гражданской войны в Украине", - выданы в рот разъяренный дипломатов МИД России.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал сел расширение американских санкций против России.



Категория: Финансы