Кроссовер Honda CR-V Hybrid семиместным


Опубликованно 28.05.2018 04:00

Кроссовер Honda CR-V Hybrid семиместным

Honda представила европейскую версию кроссовера CR-V пятого поколения, впервые доступным с гибридной силовой установкой и семестр конфигурации салона. Публичная презентация новинки будет салон в марте на автомобиль в Женеве.

Новое поколение кроссовера отличается более трудным большие колесные арки оформленные снаружи, чистые линии, аэродинамически пересмотренный обвес и задняя часть декорированы в стиле последних новинок от Honda.

Как и все новые модели марки новые Honda CR-V предлагает клиентам более просторный салон, в котором установлены: информационно-развлекательная система с 7,0-дюймовый сенсорный экран и аэродинамические рейки. Сиденья третьего ряда сидений спинки можно сложить на 101 градус, вторая - в соотношении 60:40. У кроссовера есть вместительное багажное отделение с новой складки двухпозиционным пола, которые загружают крупные предметы. Для комфортной погрузки и разгрузки багажника с функцией Hands-Free Action. Дорожный просвет увеличивается на 38 мм для всех вариантов, для бензиновых моделях AWD - до 208 мм.

Базовая версия кроссовера Honda CR-V нового поколения для Европейского рынка будет с 1.5-литровым addon двигатель семейства VTEC Turbo, в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором CVT. Напомним, что в Украине новый CR-V уже продан, но исключительно с 2.4-литровым бензиновым «атмосферником» (186 л. с.), вариатором и полным приводом. И в России новое поколение кроссовера также с 2.0-литровым безнаддувным мотором (150 л. с.).

Новый гибридный кроссовер CR-V оснащен силовой установкой, состоящей из 2.0-литрового бензинового мотора и двух электрических двигателей, а также одноступенчатый редуктор с фиксированным передаточным числом.

Компания заявила, что гибридная силовая установка может работать в трех режимах: Электрический, двигатель внутреннего сгорания (электродвигатель подключается при резком ускорении) и в комбинированном. В последнем случае ДВС будет может для зарядки аккумуляторов, выступая в роли генератора. Сведения о влиянии установок и запас хода модели, еще не. По умолчанию все версии кроссовера с передним приводом. Полный привод доступен в качестве опции. Эффективное использование топлива система Active Grille предлагает Shutter Honda.

Первые поставки Honda CR-V с 1,5-литровым бензиновый двигатель VTEC TURBO будет на Европейском рынке ожидается осенью 2018, гибридные модели в начале 2019 года.



Категория: Автоновости