"Крупные компании имеют "завален" из-за санкций. Из них смущаются всех инвесторов. "Токсичности" Россия-это не только "такая же"", - блогер


Опубликованно 29.05.2018 00:20

Падение курса акций компании "Русский алюминий ("Русал" - ред.) на 50 % на фондовой бирже Гонконга - это только начало больших проблем российского бизнеса, вызванных санкциями.

Об этом Facebook пишет финансист Слава Рабинович, комментируя последствия введения новых ШТАТОВ санкции против РФ, передает "Диалог.UA".

Он отмечает, что "токсичность" русский капитала, который он купил с 2014 года, это не просто теоретизирование или "такой же", а суровая реальность.

В конце концов, сейчас и теперь из-за этого находится на грани краха одной из крупнейших российских компаний, недвижимость, кстати, олигархов Дерипаски.

Финансист пишет, что ранее было очевидно: возникновение огромных проблем, гороскоп бизнеса - это всего лишь вопрос время. И ряд компаний, от охотников пытаться избавиться, от что будет, вокруг все снял, только увеличится.

Слава Рабинович напомнил, как про-кремлевские пропагандисты насмехались на до вокзала списки, полностью игнорируя тот факт, что агрессивная политика уже утро Россия имеет такой репутации ущерб, что судьба "вы плаваете" танцует российских компаний международного бизнес-среде просто неизбежен.

"Только юридических, экономических и финансовых сегодня идиоты удивлены последствия. Деньги не удивлены, хотя рот открывается не от удивления, а от ужаса. И кто сказал, что дело ограничится только их? Что не будет второго, третьего, n-ного "уровня"? Общая список был что-то moon, в пятнадцать лет! У нас остается такой же тяжелый как поле... Нет, эта конструкция долго не проживет. Точно. Потому что Россия захватила, и контролируют, политических, юридических, финансовых и экономических дегенератов", - добавляет он финансист.

Ранее, эксперты рассказали, почему после новых американских санкций Россия должна я пытался изо к худшему.

Напомним, в России они ответили, потому что санкции США –прямой удар по Путину, и как в дальнейшем Вашингтон намерен раздавить Муху.



Категория: Финансы