Роллс-Ройс Куллинан вылез из багажника, выдвижной сиденья


Опубликованно 29.05.2018 00:55

Роллс-Ройс Куллинан вылез из багажника, выдвижной сиденья

Компания Rolls-Royce представил "кинозал" на колесах - внедорожник Куллинан с двумя выдвижными креслами и кофейным столиком, спрятанные в специальном отсеке багажного отделения.

Дизайн, автоматически складывающиеся одним нажатием кнопки, разработан специалистами Родине Rolls-Royce в Гудвуде. Как говорится в сообщении компании, с этими стульями, хозяева всегда "лучшие места в первом ряду", чтобы наблюдать играющих детей или мимо за горизонт солнца. Отделана кожаными креслами и столом, которые автоматически выдвигаются и разворачиваются, и камера крышка над ними служит своего рода навес, который защищает от солнечных лучей.

"С того дня, как мы и планировали Куллинан, мы были сосредоточены на предоставлении нашим клиентам по-настоящему аутентичный и роскошный опыт, Роллс-Ройс", - сказал он, представляя Куллинан, глава компании Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос.

Войдут ли эти стулья в стандартном или будут предлагаться в качестве опции, говорится в сообщении компании.

Роллс-Ройс Куллинан построена на новой архитектуре, разработанной инженерами компании Роллс-Ройс Фантом для последнего поколения. ВСЕДОРОЖНИК будет предлагаться в обычной модификации длина 5,5 метров, и "растянутой" длина 6.0 метров. Куллинан будут дополнять 571-сильным мотором объемом цилиндров двигателя V12 объемом 6,75 л и восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Ожидается, что серийное производство внедорожника начнется в конце этого года.



Категория: Автоновости