Одноклассники покажут матчи сборной России против Австрии и Турции


Опубликованно 29.05.2018 11:25

Одноклассники покажут матчи сборной России против Австрии и Турции

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники будут проходить прямые трансляции товарищеских матчей сборной России против Австрии и Турции. Игры будут последние для россиян перед стартом домашнего Чемпионата мира-2018. Матчи компания покажет "ревности к".

Передачи игр с Австрией, который состоится 30 мая на стадионе tivoli Station Тироль, Инсбрук, начнется в 21:45 по московскому времени. Комментировать игру будет Кирилл даешь того и искусства Борис. Товарищеский матч в Турции состоится на стадионе "ВЕБ-Арена" 5 июня, передача начнется в 19:00 по московскому времени.

Просмотр двух матчей в группе телеканал "Сила" в ОК. Трансляции будут доступны на судьбу и на мобильных версиях социальных сетей, в приложения ОК для iOS и Android, а также на большом ТВ, с помощью приложения "ОК, Видео", на SmartTV и AndroidTV.

В преддверии Чемпионата Мира в ОК запущен флешмоб #Усталость в поддержку сборной России. Чтобы присоединиться к линии, акции, требуется рождаются мяч несколько раз, снять это на видео и загрузить его в Одноклассники с управление #Усталость. В конкурсе уже приняли участие такие артисты, как Михаил Галустян, Александр REV, певица Полина Гагарина, артисты лейбла Black Star МОТ и Натан, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Активный, футболист Ксения Коваленко. Пользователи социальных сетей также активно выкладывают видео на своих страницах, и производят сложные эфиры путем моим парнем приложения ОК Live.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.



Категория: Технологии