Мицубиси Аутлендер нового поколения будет построен на базе Рено-Ниссан на платформе


Опубликованно 30.05.2018 01:55

Мицубиси Аутлендер нового поколения будет построен на базе Рено-Ниссан на платформе

Мицубиси Outlander четвертого поколения будет одной из первых жертв жестких мер экономии, навязанных боссов Альянса Рено-Ниссан-Мицубиси. Новый кроссовер будет подвергнут унификации и будет построен на платформе Рено-Ниссан.

Кроссовер четвертого поколения, компания планировала ввести уже в этом году. Макеты экстерьера и интерьера будущего кроссовера был готов. В основе концепции дизайна Мицубиси ГТ-ФЕВА представлен в 2016 году на Парижском автосалоне. Специалисты компании работали над технической стороной будущего кроссовера, но проект был остановлен руководством Альянса "Рено-Ниссан", который приобрел пакет акций "Мицубиси Моторс" (34%). Это стало поводом для внеплановой рестайлинг кроссовера Мицубиси Аутлендер.

Ожидается, что кроссовер следующего поколения появится через два года. По данным Авторевю, он будет базироваться на той же платформе Рено-Ниссан, что кроссовера Ниссан х-Трейл для следующего поколения. Предполагается, что, несмотря на общий технический дизайн, модели будут отличаться дизайном.

Судьба нового седана Мицубиси Лансер был еще печальнее. Альянс назвал его низким приоритетом и отложена на неопределенный срок в то время как производство предыдущего поколения модели в Японии было завершено в декабре 2017 года. В том же 2017 году в Китае и на Тайване начато производство модернизированного седана Мицубиси Лансер штук, но они продаются только на азиатском рынке.

Что касается Ниссан Навара пикап будущего поколения, тогда заявление новой операционной директор Mitsubishi Тревор Манн, он был построен на платформе автомобиля Mitsubishi L200, на котором передача дополнительно супер выберите сочетание 2 дифференциала полный привод с возможностью отключения переднего ведущего моста.



Категория: Автоновости