Минивэны Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso также оформление Rip Curl


Опубликованно 30.05.2018 01:55

Минивэны Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso также оформление Rip Curl

Citro?n и производителей одежда для водных и зимних видов спорта - компания Rip Curl нас есть специальная версия минивэна C4 Picasso и Grand C4 Picasso Rip Curl второго поколения. Автомобили представят на следующей неделе в рамках Женевского автосалона.

Внешне автомобили специальной серии Rip Curl могут хромированный на основе двойного наклейки Rip Curl на передних дверях, 17-дюймовые колесные диски Zephyr с черный -, корпус наружных зеркал и дверные ручки, окрашенные в цвет оникс черный и тонированные задние стекла. Есть некоторые различия и между автомобилями серии: у C4 Picasso есть хромированная отделка на боковых стенках, на Grand C4 Picasso - серебро-отделка колесных арок.

В специальных салонах минивэнов дверные ручки в цвет золота, оригинальные коврики песочного цвета с логотипом Rip Curl, такого же цвета отделка на передней панели и дверных карт знаю. Rip Curl логотипов на ткань цвет обивки Grey Stripe. В салоне C4 Picasso сдвижные сиденья второго ряда (сначала такие сидения установлены установлены в Гранд С4 Пикассо).

Автомобили имеют пять вариантов цвета кузова: мягкий песок, Lazuli Blue, Cumulus Grey, Platinum Grey, Polar White. Также модель C4 Picasso предлагает в два цветных варианта окраски - с крыши контраст-черный оникс. В специальной двигатель минивэнов двигатели стандартные модели C4 Picasso и Grand C4 Picasso проводится.

Кроме того, у автомобилей улучшили высокотехнологичного оборудования отличаются. Новинки основаны на комплектации «Live», но и получили дополнительно: навигационная система Citroen Connect Nav, технология Mirror Screen для подключения смартфона и других систем.

Первый совместный проект Citro?n и Rip Curl C4 Cactus Rip Curl реализован в 2016 году. В 2017-м на автосалоне во Франкфурте компания представит на концепции Space Tourer Rip Curl. Так же выполнение Rip Curl есть у дорестайлингового C4 Cactus.



Категория: Автоновости