"Амнезия, и мы, как огурцы в бочке", - Путин рассказал о очков изоляции России от глобального рынка


Опубликованно 31.05.2018 01:26

Президент страны-агрессора он "личную жизнь" российские товары в мире конкурентной среде.

Глава Рф выступает за ускорение роста уровня национального производства через продвижение российских товаров на международном рынке. Этот агрессор он сказал во время пленарного заседания в Госдуме, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "РБК".

Для своими словами, потребители будут использовать продукты, не хуже мировые аналоги.

"Если у нас амнезия и мы, как огурцы в бочке, же соль, ничего хорошего это не будет работать. Только огурцы станут вкуснее, и там еще что-то добавить необходимо, как говорят специалисты", - говорит он.

Путин он сказал, что "великая" Россия имеет такой уровень производства, что уже на внутреннем рынке "не к кому обратиться". Глава РОССИЙСКОЙ федерации не потерял возможность вспомнить, что в стране столько газа и нефти, которые имеют место, чтобы пойти, да и сельское хозяйство "встает на колени". Кроме того, он добавил, что Россия борется с Китаем за рынок свинины.

"Китайцы закроют американской свинины, и мы здесь, с ее большого пальца", — он поделился стратегию российского президента.

Ранее в Сети появилось видео "минуты славы""новый"президент РОССИЙСКОЙ федерации: текущее с открытия "вдруг" встречает русский композитор Александр чем больше ты, чей рост странный способ позволяет Путин, кажется, на его фон очень выгодно.

Как он сообщил, Смекалку поздравил новоизбранного премьер-министра Армении Николая Разве мир не. В своем приветствии российский лидер сформулировал "совок" так как телеграмму.

Также нападавший внезапно стал"защищать честь" Украины и призвал уважать право стран бывшего СОВЕТСКОГО союза проводить собственную политику. Глава Федерация не согласна с утверждением, что кто-то вырвал эти страны от Россия.



Категория: Финансы