Эмма Уотсон получила грамматики татуировки ошибку


Опубликованно 01.06.2018 00:55

Эмма Уотсон получила грамматики татуировки ошибку

Новости шоу-бизнеса: Эмма Уотсон шокировала гостей вечеринки после церемонии "Оскар" татуировки с грубыми грамматическими ошибками.

27-летняя Эмма Уотсон на вечеринке Ярмарка тщеславия Оскар партии после церемонии вручения премии "Оскар-2018. Звезды, меняя наряды, традиционно отправились на вечеринку журнала Vanity Fair, которая он провел на 24-й год подряд.

Вечером приехал и Эмма Уотсон, которая перед камерами она появилась в черном бархатном платье от Ральфа Лорена, дополнив его массивным ожерельем.

Ни вечернее платье, ни украшения не могли отвлечь внимание от татуировки на руке Эммы. В поддержку кампании против сексуального насилия, у нее есть татуировка с девизом, который гласит: "время вышло", только ее руки надпись с грамматической ошибкой – без апострофа.

Но люди, которые приходят в ужас, как и сейчас, Эмма Уотсон будет жить, утешаясь актриса решила сделать временную tatuirovka на церемонии "Оскар-2018".

Однако, многие пользователи сети возмущены. Они удивляются, как Уотсон с высшим образованием могли допустить такую ошибку.



Категория: Мода