Актер из "Дизель шоу" скоро во второй раз станет отцом


Опубликованно 02.06.2018 00:20

Актер из

Новости шоу бизнеса: Актер, смешно, шоу, Александр Берг рассказал о беременности своей жены.

О будущем пополнении Александр и Алена говорит, что, когда скрыть было уже невозможно. Очень быстро, я полуторагодовалого Глеба – первый сын в семье появиться брат. Счастливые родители уже думают над именем сына и активно готовятся к радостному событию.

 Александр Берг с женой Аленой и сыном

"Ален больше времени посвящает себе и будущему ребенку, пытается расслабиться, и я пытаюсь сделать невозможное – чтобы затянуть ремонтные работы в доме, закончить детскую, купить необходимую мебель. Во всем мне старается помогать Глеб. Он ходит за мной хвостом, любит работать с молотком и забрать гвозди. За ним только глаз нужен" , – с улыбкой сказал Александр Берг.

 Александр Берг с женой Аленой и сыном

Жена Александра призналась, что, зная, что сейчас такой период, что он постоянно нуждается в присутствии мамы и папы.

"Именно поэтому мы уходи метод очереди "работают" бабушки. И второй ребенок ведет себя очень активно, все время pineta, пытаясь загрузить меня на печень, почки. Глеб был намного спокойнее. Очень хочется сладкого лакомства. Хорошо, что вес набирается быстрее, чем со старшим, решили получать удовольствие от своего состояния, и не отказываться",- пояснила Алена.

Александр Берг с женой Аленой и сыном

Но в различных крупномасштабных мероприятий, она решила ограничить. Таким образом, и гала-концерт "Дизель Шоу", посвящена трем дня рождения, решил его игнорировать.

Саша с Аленой вместе уже семь лет, воспитывают сына и построить дом своей мечты. Супруги считают, что особая энергетика места помогла стать родителями.



Категория: Мода