Toyota увеличит выпуск топливных элементов для автомобилей с водородом


Опубликованно 02.06.2018 03:05

Toyota увеличит выпуск топливных элементов для автомобилей с водородом

Toyota планирует расширить производство топливных элементов и высокого давления-газовые баллоны для водорода-приводные системы, чтобы к 2020 году увеличить продажи водородных автомобилей с трех до тридцати тысяч в год.

Для достижения этой цели руководство компании планирует увеличить производство топливных элементов и высокого давления-газовые баллоны для водорода-приводные системы, как в Японии, так и за ее пределами. Сейчас топливные элементы производятся на заводе в с отличием в Тойота-Сити. Отсюда производство перенесут в новое восьмиэтажное здание, недавно построенный, недалеко от главной работы предприятия - первого завода Toyota открыт в 1938 году.

Производство второго ключевого элемента водорода-электростанции высокого давления-газовые баллоны - клапаны на заводе Imam в городе Миеси, где будет новая линия. Компания ранее производила газовые баллоны на заводе Changsha, но в меньших масштабах. Новое производство развивается как энергосберегающий, с помощью минимизации «углеродного следа». Компания намерена бороться за окружающую среду не только с помощью «зеленых» моделей, но и «зеленые» компании. Выпуск продукции на новой производственной линии будет до 2020 года.

Продажи своего первого водородного автомобиля Mirai японский бренд начал в декабре 2014 года. Каждый год производство и продажи модели и в 2017-м составил 3000 единиц, а в 2015-м был всего 700 автомобилей Mirai продается растут.

В настоящее время Mirai продается в одиннадцати странах: Японии, США и девяти европейских странах. В ближайшее время первый водородный автомобиль от Toyota будет возможно в Австралии, Канаде, Китае и Объединенных арабских Эмиратах. В этих странах тестирование модели. Достичь в соответствии с компанией плану, в 2020 году продажи FCEV (автомобили на топливных элементах) в Японии, нужно 1000 блоков в месяц и более 10 000 единиц в год.

В этом году Toyota привезли на рынок автобус Sora Hydrogen. До 2020 года компания планирует продать городские власти Токио не менее 100 таких автобусов. Вы будете перевозить гостей и участников Олимпийских и Паралимпийских зимних игр, которые пройдут в столице Японии в 2020 году.

Помимо продления линии от водородных автомобилей, компания планирует продолжить развитие инфраструктуры и строительство водородных зарядных станций.



Категория: Автоновости