Apple выпустила обновление Telegram после заявления Дурова о проблемах с iOS


Опубликованно 03.06.2018 03:00

Apple выпустила обновление Telegram после заявления Дурова о проблемах с iOS

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Новая версия приложения Telegram для устройств с операционной системой iOS доступна для загрузки, говорится в заявлении курьера.

В среду на веб-сайте мессенджера сообщается, что Apple блокирует обновления новых версий приложения Telegram с середины апреля. В четверг основатель Telegram Павел Упорно связала запрет со стороны Apple, обновления приложения Telegram по всему миру с блокировкой мессенджера в России.

"Наконец-то вышла версия 4.8.2 приложения Telegram для iOS", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном канале мессенджера в Twitter.

В понедельник стало известно, что немного лучше, послала Apple письмо с требованием удалить приложение обмена сообщениями Telegram из App Store, в Российской Федерации, так как прекращение службы push-уведомлений для российских пользователей. Немного лучше, он также попросил компании в кратчайшие сроки сообщить о новых мерах, чтобы урегулировать ситуацию. В противном случае, немного лучше, позволило "возможные действия со стороны управления нарушения функционирования App Store".

Немного лучше, 16 апреля начал блокировать сообщениями Telegram в России, в соответствии с решением Танго суда Москвы из-за отказа предоставить ФСБ ключи шифрования. Так что Telegram для обхода блокировки начали использовать хостинг от Amazon и Google, немного лучше, начал блокировать, участвующих Messenger IP-адрес этих компаний. В этом контексте, появились проблемы на работе, в Российской Федерации ряд сторонних ресурсов.



Категория: Технологии