Вконтакте запустил алгоритмы защиты уникального Контента


Опубликованно 04.06.2018 09:50

Вконтакте запустил алгоритмы защиты уникального Контента

Москва, 1 июл — РИА Новости. 1 июня Вконтакте начали работать специальный алгоритм для защиты уникального Контента — Немезида. Искусственный интеллект в автоматический режим ищет повторяющиеся издания и отправляет их на рассмотрение специальной командой модераторов.

Жаловаться на неоригинальный контент также может каждый пользователь Вконтакте. Для этого откройте меню режима съемки осуществляется с помощью иконки в правом верхнем углу вашего поста нажать на кнопку "пожаловаться" и выбрать причину "неоригинальный контент". Это должна быть ссылка на оригинальную запись в социальной сети. Все жалобы оперативно обрабатывается командой модераторов.

Сообщества в течение 24 часов, чтобы оспорить предупреждение. Если администратор получил одобрение автора или издание приобрела права на использование этого содержимого, предупреждение не будет засчитан. Если копия не честно, команда модерации может применить к обществу наказание — вплоть до полного отключения страницу из системы монетизации Facebook. Первые предупреждения Немезида составит 15 июня.

С помощью специальных форм для правообладателей о нарушении авторских прав можете сообщить профилей и сообществ, которые систематически нарушают права на интеллектуальную собственность. Если подтвердится факт злоупотребления, нарушения опубликованный контент будут удалены.

"Мы поддерживаем интересов авторов, обладателей оригинальной государственных и коммунальных СМИ. Уделяя времени и внимания своей работе, создатели уникального Контента получать больше помощи от нашей платформы и инструменты для монетизации. Чтобы авторы могли радовать поклонников новыми книгами, картины, песни или фильмы, они слишком нужны деньги. Правда, если сами зарабатывают деньги создатели Контента, а не тех, кто без труда все скопировали", - заявил Александр Круглов, Директор по маркетингу Вконтакте.



Категория: Технологии