На руке Меган Marcel заметил браслет крестиком


Опубликованно 05.06.2018 01:45

На руке Меган Marcel заметил браслет крестиком

Новости шоу бизнеса: Сообщают, что Меган Marcel изменилось исповедуют христианство и крестился.

Бывшая актриса и новая жена принца Гарри Меган Марсель, по слухам, средства МАССОВОЙ информации, 6 марта, принял другой конфессии – протестантизм вырос в англиканской церкви.

36 лет, Меган с принцем Гарри посетила британский город Бирмингем и, как всегда поражает своей невероятной.

Меган Marcel

Тем не менее, внимание СМИ и болельщиков привлек очаровательный браслет с крестиком алмаз, который не поставил раньше. Визит состоялся 8 марта, можно предположить, что подвеска Меган предложили в день его принятия англиканской церкви.

Такой браслет популярный подарок для крещения, и часто, эти украшения дополняют цитаты из Библии, имя ребенка или креста.

В источнике говорят, что Меган Марсель не только приняла другой веры, религии, но крестился. Секрет 45 минут, церемония состоялась в Королевской часовне, в которой приняли участие принц Гарри, принц Чарльз и герцогиня Камилла, но королева Елизавета II на события не было. Обряд крещения с помощью святой воды из реки Иордан провел архиепископ Кентерберийский.

Архиепископ Кентерберийский

Сам министр отметил, что вопрос религии Меган и Гарри очень серьезно:

"После беседы я глубоко убежден в том, что их намерение скрепить союз в церкви, не за срочность, ответственность. Они отличаются глубокое и взаимное чувство преданности. Они серьезно относятся к вопросам веры и жизни семьи, которая очень вдохновляет".

Как известно, Меган Марсель решил пойти в англиканской церкви, немного времени до свадьбы, 19 мая, чтобы таким образом проявлять уважение к королевской семье, в частности, королева Елизавета II, которая является главой англиканской церкви. На такой поступок Меган Marcel никто не побуждал.



Категория: Мода