Мозг и "Ташкент", как и ожидалось, следующий этап "национализации": известно, какие объекты в "ДОКТОРА" попасть под большую волну "отжим"


Опубликованно 05.06.2018 02:40

Мозг и

"Указ" главаря "д-р" Мозг в "ОРДО" создана "комиссия", которая займется экспертизы объектов незавершенного строительства, а также исследование всех участков, расположенных на временно оккупированной террористами российские территории.

Опубликовано Мозг ", документ, он сказал, что цель создания перед комиссиями, является желание жильцов укрепления "они" в области строительства, и предотвращения аварии на стройках, передает "Диалог.UA".

Данные по "рецепту" шеф-повар бойцов, приказал "администрация" в ORDO подготовить и отправить в "комиссии" - это не только информация о недостроенныхобъектах, но все имущество, что они.

Эти отчеты, чиновники обязаны предоставлять в называется "министерство доходов и сборов", который "управляет" террорист с огромными финансовых аппетитов с именем "Ташкент".

Затем, по замыслу оккупантов все эти объекты в "ДОКТОРА" будут считаться "не нужен".

Отметим, ранее активисты украинских обнародовалисписок компании, которые намерены "национализировать".

Эксперты также сказал, что "депрессия" logan и что меня ветераны предприятия, Кремль будет интересно только в качестве металлолома.



Категория: Финансы