DS сделал асимметричный 1360-сильный карбоновый Электрический


Опубликованно 05.06.2018 03:20

DS сделал асимметричный 1360-сильный карбоновый Электрический

Собственностью французской марки Citroen DS представил футуристический концепт X E-Натягивайте с симпатичная кузова и смещенными относительно друг друга гонять и отсек для пассажиров.

Как и ожидалось, состоялся дебют "заряженного" электрического спорткара, который показывает, как будут выглядеть автомобили французской марки в 2035 году, состоялся на автосалоне в Пекине. В основе концепции лежит шасси с адаптивная подвеска, разработанная спортивным подразделение DS Performance. На передней оси спорткара установлены два электромотора суммарной мощностью 544 л. с. покажу вам способ возврата агрегатов увеличивается до 1360 л.

Сиденье водителя, в состоянии адаптироваться к формам тела человека, был установлен в открытый отсек готовой кожи и попросил кабины. Пассажиров, массаж и вентиляция в герметичную капсулу с землей из стекла с переменной степенью прозрачности и декоративные панели из металла, кожи и дерева. Кроме того, кресла в положение для звуковой панели и голографические мастера.

Еще одна особенность DS X E-Tense - способность тела к самовосстановлению после незначительных ударов. Этот навык, понятие, обязательства, технологий, которые будут доступны в 2035 году. Кроме того, при желании водитель может по своему усмотрению изменять конфигурацию решетки радиатора.



Категория: Автоновости